beta

Christmas Cup’2005. 16 участников, 3-е место

18 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся ежегодный футбольный турнир Christmas Cup, участие в котором приняла футбольная команда Кадрового Холдинга «Бета Пресс». 16 команд, разбитых на 4 группы, сыграли групповой этап, после чего, начиная с 1/8 финала, начались матчи плей-офф.

Первую стадию турнира наша команда сыграла успешно. В стартовом матче со счетом 3:1 был обыгран коллектив IT Development, второй матч закончился поражением 0:3 от IU4.BMSTU.RU, третий – победой с минимальным перевесом над командой «Наука и Связь» - 2:1.

На пути к финалу наша команда уверенно обыгрывала одного соперника за другим. Первыми пострадали игроки Glaxo Smith Kline – 4:2. В четвертьфинале – футболисты юридической компании Ем&Ко. Основное время завершилось вничью 1:1, но в серии пенальти точнее были игроки КХ «Бета Пресс». Поединок за выход в финал не удался. Игроки «Ровер Компьютерс» играли строго от обороны, пытаясь поймать наших футболистов на контратаке. В начале второго тайма их план сработал: промах в обороне закрыл нам дорогу в финал – 0:1.

То, что не удалось в полуфинале – стало реальностью в игре за 3-е место. Футболисты «Поляриса», к слову, победители прошлгоднего турнира, открыли счет, но у наших игроков нашелся достойный ответ. Вновь ничья после основного времени, вновь серия 6-метровых и победа 3:1!

В финале встретились оба наших обидчика – «Ровер Компьютерс» и IU4.BMSTU.RU. Матч, в котором никто не хотел уступать, завершился победой «Ровер Компьютерс» в серии пенальти.